Как подать заново на алименты, если мы живем в разных городах и у него родился другой ребенок?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я развелась с мужем и подала на алименты,потом муж попросил отказаться от алиментов, сказав что будет давать сам на руки, я согласилась , спустя год перестал платить, уже три года не платит, но я теперь живу в другом городе, как мне теперь быть, что можно сделать находясь в разных городах, еще узнала что у него родился еще один ребенок , теперь на что мне можно рассчитывать?