Могу ли я проиндексировать сумму по решению суда?
16.12.2015г было вынесено новое решение апеляционым судом \заработная плата\срок на получение решения и могу ли я проиндексировать сумму
, александр,
Лада Колковская
александр
Добрый день, да вы имеете право подать исковое заявление об индексации этой суммы, Я думаю, что так и следует сделать, после того, как решение суда вступит в законную силу+ прибавить туда еще и судебные расходы в полном объеме, например, затраты на юриста или на дорогу.