Штраф ГИБДД обжаловал, но приставы снимают деньги с зарплатной карты

Добрый день. Уважаемые юристы, помогите разобраться с делом. Был штраф ГИБДД в 2013 году, я его обжаловал. Действия были такие, что направил заявление о прекращении дела по ст. 24.5. КоАП РФ. Одновременно я направил ходатайство об рассмотрении дела в мое отсутствие. Никаких ответов я от суда не получал. С базы штрафов в ГИБДД этот штраф сняли. Сегодня декабрь 2015 года, и приставы снимают деньги с моей зарплатной карты по этому постановлению. Беспредел какой-то. Куда мне жаловаться, на кого, и в соответствии каких законов было нарушение моих прав.

, Владимир Карпов, г. Волгоград
Дмитрий Воробкало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо предоставить в РОСП документы о сложении с вас штрафа заявление о возврате взысканных с вас д/с, а жаловаться вам надо на действия сотрудников ГИБДД