Могу ли по договору купли-продажи сделать на себя доверенность?
День добрый,у меня такая проблема купил авто по договору купли-продажи,но на себя сейчас его зарегестрировать не могу,нужно выехать за пределы РФ,нужна доверенность,но человек находится в Ростовской области,у него там нотариусов в станице нет,в ростове он если и бывает,то поздно,в 8м вечера уже все закрыто,как мне был?Ведь невозможно написать доверенность без него,имея на руках договор