Некачественно отремонтировали автомобиль, дефекты не хотят устранить

Добрый день, проблема состоит в том что после ДТП автомобиль был сделан специализированном центре кузавного ремонта, автомобиль забрал и заплатил за ремонт, но в течение часа были обнаружены дефекты, произведена не качественная сборка, приехал в сервис обратно с чеками и заказ нарядами, мне сказали что ни чего делать не будут "Вы осматривали автомобиль" мотивируя тем что все дефекты должны были смотреть до выдачи авто. Подскажите что можно сделать???

, Дмитрий, г. Ноябрьск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Дмитрий, добрый день, уточните такой момент, Вы ремонт проводили по направлению страховой компании или по собственной инициативе?

Обнаруженные дефекты имели явный или скрытый характер? Как они были выявлены?

Дмитрий
Клиент, г. Ноябрьск

Собственная инициатива дефекты были выявлены при детальном расмотрении автомобиля но уже после того как авто забрал из сервиса

Дмитрий

Т.е. Я как правильно Вас понял дефекты можно обнаружить при визуальном осмотре?