Возможно ли юристу с украинским дипломом работать на территории РФ?

В 2012 году я закончила украинский ВУЗ по специализации "право". с 2013 году и до настоящего момента - работаю юристом в Украине. Возможно ли продолжить свою юридическую деятельность на территории РФ? Нужно ли получать дополнительное образование в сфере российской юриспруденции и как это возможно? Спасибо

, Светлана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Светлана!

Украинские дипломы о юридическом образовании признаются в Российской Федерации. Но Вам в любом случае придется изучать российское законодательство.