Требуется ли разрешение на строительство жилого дома на арендуемом участке?
договор аренды на бывшего арендатора . я владею землей на основании договора уступки. департамент земельных отношений города Перми. передал земельный участок площадью 1156 кв.м. для строительства индивидуального жилого дома. в пункте 3 права и обязанности арендатора под пунктом 3.2.9 указано что не приступать к строительству до получения разрешения на строительство в установленном порядке,в случае если это предусмотрено законодательством
, антон, г. Пермь
Евгений Урванцев
Добрый день!
3.2.9 указано что не приступать к строительству до получения разрешения на строительство в установленном порядке, в случае если это предусмотрено законодательством
антон
Разрешение на строительство жилого дома возможно получить в отделе архитектуры местной администрации. С уважением, Урванцев Евгений.