Как заставить платить алименты человеку, которому назначена судом твердая денежная сумма?

Первая жена моего мужа по суду должна платить нам алименты за двух детей, т.к. она официально нигде не работет, ей назначена судом твердая денежная сумма в размере 7500, но она и их не платит, говорит буду переводить по 100 рублей и ничего вы со мной не сделаете...Живет на сьемной квартире, официально не устроена, мол взять с нее нечего..., что нам делать?

, Наталья, г. Златоуст
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, необходимо получить в суде. в котором было принято решение о назначении алиментов, исполнительный лист и с данным исполнительным листом обратиться в федеральную службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.