8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли через суд взыскать долг и описать имущество?

БРАЛА КРЕДИТ В МОМЕНТФИНАС КОНТОРЕ ПЛАТИЛА ПОТОМ РАБОТУ ПОТЕРЯЛА И ВСЕ ВЧЕРА ЗВОНИЛИ С РУСДОЛГНАДЗОРА И СКАЗАЛИ ЧТО ПОДАЮТ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ ИСК В СУД И ОПИСЬ ИМУЩЕСТВА БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА У РОДИТЕЛЕЙ ДОЛГ 150 ТЫС НАКАПАЛ 2 ДОКУМЕНТА ОНИ МНЕ НЕ ДАЛИ КОГДА ОФОРМЛЯЛА 20 000 Р

, марина симончик, п. Цимлянский
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
ВЧЕРА ЗВОНИЛИ С РУСДОЛГНАДЗОРА И СКАЗАЛИ ЧТО ПОДАЮТ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ ИСК В СУД
марина симончик

Добрый день, Марина, в суд исковое заявление на взыскание этих денег с вас они могут подать, а вы в суде можете просить рассрочку долга.

И ОПИСЬ ИМУЩЕСТВА БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА У РОДИТЕЛЕЙ
марина симончик

Без решения суда никто и никогда не имеет право описывать у кого-либо имущество.Это делают только приставы и только после решения суда.Эта «компания» вас просто запугивает

0
0
0
0
марина симончик
марина симончик
Клиент, п. Цимлянский

спасибо большое за ваши ответы

Похожие вопросы
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли телефоны читать мысли?
Здравствуйте Могут ли телефоны читать мысли?и передать информацию?о том что человек думает. И есть ли за это наказание ?за мысли о чем я думаю .
, вопрос №4095733, Алекс Дмитров, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
Защита прав призывников
Могу ли я расторгнуть договор и кредит?
Здравствуйте, я заключил договор вчера с призыв нет, взял рассрочку на 24 месяца100 тыс. рублей, наследующий день я передумал. Могу ли я расторгнуть договор и кредит?
, вопрос №4095321, Николай, г. Новосибирск
Семейное право
Как нам попросить суд взыскать с контрагента неустойку на момент принятия решения судом
Здравствуйте. Наша организация подала иск в арбитраж на контрагента за невыполнение договора поставки. В иске просим так же выплатить неустойку, подсчитанную на момент подачи иска в суд. Контрагент выполнять обязательства не собирается. Как нам попросить суд взыскать с контрагента неустойку на момент принятия решения судом. И как быть с госпошлиной? Мы же оплатили ее из расчета определенной суммы иска.
, вопрос №4094858, Максим, г. Краснодар
Дата обновления страницы 17.01.2017