Какая ответственность ждет, если обвиняют что моя собака покусала ребенка?
Моя дочь гуляла с собакой,дочери 14 лет,подошел друг дочери,собака начала прыгать на мальчика не выражая агрессии и моя дочь не удержала собаку. Собака прыгнула на него. вечером следующего дня пришла мама этого мальчика,и сказала что ее сына покусала наша собака. принесла куртку в которой мальчик в тот день был одет,на куртке порез сантиметра 3-4.показала справки что она ходила в больницу с ребенком ставили прививку от столбняка. сегодня у ребенка поднялась до 38 по ее словам,но мне ребенка не показали и какая травма я не видела,с меня требуют 3000 рублей за испорченную вещь и потом меня оповестят сколько я должна буду за лекарства и моральную сторону. подскажите что мне делать,я не отказываюсь от ответственности. у этой семьи тоже живет собака(ротвейлер) и я не могу быть уверена что моя собака травмировала мальчика.