Что делать, если работодатель 4 месяца не платит зарплату, хочу уволиться, как правильно поступить?

Здравствуйте, что делать если работадатель уже 4 месяца не платит зарплату и я уже не могу работать бесплатно и хрчу уволиться, как мне поступить, какие у меня есть права???

, НОННА, г. Ростов-на-Дону
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Нонна, добрый день. вы вправе обратиться за защитой своих прав с жалобой в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в суд с заявлением о выплате задолженности по заработной плате.

Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

желательно написать заявления в прокуратуру на не законные действия работодателя возникнут вопросы звоните