Могу ли я вернуть морозильник и деньги за него, если работает слишком шумно?
15.12.2015 года мною была приобретена через интернет-магазин Эльдорадо морозильная камера. При оформлении мною были подписаны товарный чек в 3экз. Проверены ящики на предмет отсутвия различных трещин, сколов.... Все было исправно. Включать морозильную камеру можно было только через 6часов после доставки согласно информации указанной в паспорте производителя. Поэтому первое включение было произведено в отсутствии сотрудников магазина. После часа работы морозильника было замечено, что он работает слишком шумно, не приемлемо для квартиры.я решила вернуть морозильник в магазин. Уточню, что в товарном веке указано, что в течении 7дней после покупки я могу вернуть деньги за товар, не бывший в употреблении. Я позвонила по указанному номеру телефона, где мне ответили, что т.к морозильник был включён обозначает, что он был в употреблении. И предложили мне принять мастера для установлении сведений о данном шуме ,т.е возможно это брак производителя. Заявку на мастера сделали на 22декабря, когда истекает семидневный срок.Верно ли что первое включение является "бывший в употреблении", при условии покупки его через интернет магазин? Могу ли я вернуть морозильник и деньги за него? Согласно ст.26.1 п.4 в тексте "Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного".вся упаковка, товарный вид и чеки и др. Документы сохранены. Спасибо.