8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность добиться зарплаты через российский суд, если я гражданин Украины работал 6 месяцев?

здравствуйте моё имя Алексей я работал в магаданской области в артели 6 месяцев зарплату не выдали отправили домой я житель Украины есть ли возможность добиться зарплаты через российский суд ?

, алексей, г. Москва
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Обращаться действительно нужно в суд Магаданской области либо по месту нахождения работодателя. По поводу перспектив многое зависит от того каким образом оформлены ваши отношения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Есть ли возможность сдать раньше?
Здравствуйте! Отучился в автошколе и 8 февраля была первая сдача экзамена. теорию сдал, практику нет сегодня сдавал четвёртый раз практику и опять не сдал. Назначили пересдачу аш 10го месяца 19го числа. Есть ли возможность сдать раньше?
, вопрос №4089760, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Должность предусматривает пятидневку- по факту работает 6 дне в неделю
Добрый день уважаемые юристы! Вопрос по трудовому праву военнослужащего - не фиксируют положенную переработку. Должность предусматривает пятидневку- по факту работает 6 дне в неделю. Словами ничего добиться не можем. С чего начать?
, вопрос №4089644, Мари, Керчь
Наследство
Может ли жена вступить в наследство, если прошло более 6 месяцев
Может ли жена вступить в наследство, если прошло более 6 месяцев
, вопрос №4089007, Галина, г. Москва
Трудовое право
Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по
Добрый день! Окончил бакалавриат по ит-специальности. Поступил в магистратуру так же по ит-специальности. Во время обучения в магистратуре устроился в аккредитованную ит-компанию в течение года после окончания бакалавриата. Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по собственному желанию, если на момент осеннего призыва стаж работы в аккредитованной ит-компании опыт работы в ней составит менее 11 месяцев?
, вопрос №4087910, Артур, г. Москва
Нотариат
Подскажите как мне вступить в наследство по истечении 6 месяцев?
В ноябре 22 года умер отец с которым не общались, также у него был брат, который тоже умер. Отец жил в доме, который был оформлен на дедушку. Сейчас мой двоюродный брат спрашивает буду ли я вступать в наследство на этот дом. Подскажите как мне вступить в наследство по истечении 6 месяцев? Сейчас брат хочет продать этот участок, поэтому вспомнил про меня
, вопрос №4087363, Юлия Хасанова, г. Сургут
Дата обновления страницы 18.01.2017