Есть ли возможность добиться зарплаты через российский суд, если я гражданин Украины работал 6 месяцев?

здравствуйте моё имя Алексей я работал в магаданской области в артели 6 месяцев зарплату не выдали отправили домой я житель Украины есть ли возможность добиться зарплаты через российский суд ?

, алексей, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Обращаться действительно нужно в суд Магаданской области либо по месту нахождения работодателя. По поводу перспектив многое зависит от того каким образом оформлены ваши отношения.