Сотрудники страховой требуют вернуть средства, полученные за ДТП, мотивируя тем, что ошиблись с суммой начисления?

3 месяца назад было дтп, в автомобиль врезались -в задний бампер. страховка перевела на карточку 20тыс. спустя три месяца звонят и просят вернуть 12тыс. обуславливают -это тем, что кто-то где-то ошибся , мол должны были перевести 8тыс. что это, почему так и могут ли они подавать в суд за не возврат?

, Роман, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

а какая реальная сумма ущерба составила (к эксперту обращались)? В суд подать могут, но они будут доказывать что это ошибка, а вы будете доказывать что это и есть сумма ущерба.