Время рассмотрения отправленного онлайн обращения в ГИБДД?

здравствуйте. Онлайн отправлял обращение в ГИБДД хотел узнать срок рассмотрения и вообще будет ли рассмотрено? прошла неделя. обращение по отмени штрафа фото-видео фиксации.

, Рамиль, г. Казань
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Рамиль. Обращения и заявления граждан рассматриваются в течении 30 суток с момента получения таковых. Что касаемо постановления по делу об административном правонарушении, то статья 30.3 КоАП РФ. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

Согласно статье 30.2 КоАП РФ. Жалоба подается вышестоящему должностному лицу или в районный суд по месту рассмотрения дела об административном правонарушении.