Есть ли шанс вернуть деньги, если я сама сообщила мошенникам одноразовый пароль от карты?

здравствуйте, мошеники прислали смс ,что карта заблокированна в итоге я сама сказала одноразовый пароль и в результате деньги были сняты, в банк обратились сразу написали притензию банк отказал в возврате средств. Есть ли шанс вернуть деньги или нет спасибо

, светлана, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
мошеники прислали смс, что карта заблокированна в итоге я сама сказала одноразовый пароль и в результате деньги были сняты, в банк обратились сразу написали притензию банк отказал в возврате средств. Есть ли шанс вернуть деньги
светлана

если вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства того, что вас обманули, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, а я думаю, что они заинтересуются этими мошенниками, тем более, что речь идет о достаточно большой сумме, конечно, приложите смс распечатку вашей переписки