Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег за ТСТ

3 месяца назад купила сотовый телефон ,но в течении всего времени он работал не исправно,теперь и вовсе не включается,обратилась в магазин,продавец в магазине принял у меня претензию,сказав,что в течении 14 дней их юристы рассмотрят мою претензию и дадут ответ,телефон у меня не приняли.,сообщили что телефон является технически сложным товаром,и мне рассчитывать на возврат денег или замену аппарата не стоит.Как мне поступить в дальнейшем и правы ли продавцы7

24 Июня 2013, 23:15, вопрос №107854 Татьяна, г. Ишимбай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнов Владимир

    Вас ввели в заблуждение. Поскольку действительно телефон технически сложный товар, вы не можете обменять его если он исправен. В случае существенного недостатка (ваш случай), вы можете и обменять телефон и вернуть деньги (на ваш выбор)

    24 Июня 2013, 23:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats