Могут ли описать наше имущество из-за долгов по кредитам моего бывшего мужа?
У нас в квартире был временно прописан бывший муж, и сейчас приходит письмо, что он должен Русскому стандарту около 13000 рублей. Квартира была муниципальная и прописан он был до 01.05.2005. В июне 2004 года мы развелись с ним. И по сей день не живем.Я сама с дочкой уехал ажить в Краснодар,а он там в городе у друга живет. Маме пришлописьмо о том,что если он не заплатит до 25 числа,то придут описывать имущество. Мама переживает,ведь его даже вещей там нет. Квартира сейчас уже приватизирована на меня,дочку и маму. Как нам быть,и как разрешить ситуацию.