Можно ли спустя 2 дня вернуть в магазин детский велосипед, если мы даже не собирали его?

Здравствуйте, могу ли я сдать обратно в магазин детский трехколесный велосипед купленный в магазине 2 дня назад и ни разу им не пользовались))даже не собирали его

, наталья, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Возврат товара в магазин Здравствуйте, могу ли я сдать обратно в магазин детский трехколесный велосипед купленный в магазине 2 дня назад и ни разу им не пользовались))даже не собирали его
наталья

Добрый день!

Да, вы можете сдать товар надлежащего качества в течении 14-ти дней после покупки, при этом должны сказать, что данный товар вам не подошёл по каким либо признакам, если же товар ненадлежащего качества, то вы также можете его обменять или вернуть деньги.