Как обжаловать постановление сотрудников ГАИ, если я не согласен с назначенным штрафом?
Попал в дтп на парковке на днях, по схеме я находился справа(по сути ехал по парковке, но на схеме выезжал с парковочного места), разметка на этой парковке официально присутствует, но она занесена снегом, то есть ее не видно вообще, знаки приоритета отсутсвуют, я указывал на это сотрудникам ГАИ, написал об этом в объяснительной(Ну и выписали штраф за пересечение этой разметки, которой по факту нет).Еще надо заметить, что в тот момент данная парковка не была занята автомобилями и примерную схему движения по ней не представлялось возможным определить. Сотрудники гаи сказали, что я могу обжаловать постановление, подскажите, как быть? Насколько сложно будет это доказать? Фотографии места дтп есть, я делал их сам, так же сотрудники ГАИ.