Какие документы нужны для снятия запрета на въезд в РФ для мужа, который является гражданином Конго?

Добрый день!

Мой муж иностранец, подала ходатайство на приглашение в РФ пришло уведомление от 09.12.2015 №15/11-17395 «Об отказе выдаче приглашения на въезд в Российскую Федерацию» гражданина Конго. в соответствии с ч.2 ст.27 федерального закона № 114 ФЗ.На сайте УФМС по Красноярскому краю проверила статус запрета на въезд,так же онлайн запросила предоставить в письменной форме более подробные разъяснения с причиной отказа, заверенную копию решение суда о запрете въезда моего супруга на территорию Российской Федерации с приложением сопроводительных документов, во избежание ущемления и нарушения прав семейного кодекса Российской Федерации, конституционные права гражданки Росийской Федерации об отказе на мое ходатайство.Как теперь я понимаю УФМС мне по почте обязаны выслать письмо с причиной отказа о въезде.Меня интересует вопрос какие документы я должна приложить к письму на начальника УФМС для обжалования и как должно быть грамотно(с лазейками опираясь на законы РФ) написано заявление на обжалование,чтоб от УФМС пришло положительное решение о снятии запрета въезда мужа на территорию Российской Федерации?При помощи в написании обжалования,оплата!

, Мария, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, Мария, я бы советовала Вам обратиться в чат к одному из Юристов с Правоведа, которых находятся непосредственно в вашем городе, потому что вам может понадобиться помощь в реале

pravoved.ru/lawyer/362127/

pravoved.ru/lawyer/505078/

pravoved.ru/lawyer/95274/

Можете сослаться на меня, сказать, что я дала вам их контакт. Обращайтесь, прямо в чат, так будет гораздо быстрее.

Мария
Клиент, г. Красноярск

Добрый день Лада Фаридовна,спасибо!