8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для снятия запрета на въезд в РФ для мужа, который является гражданином Конго?

Добрый день!

Мой муж иностранец, подала ходатайство на приглашение в РФ пришло уведомление от 09.12.2015 №15/11-17395 «Об отказе выдаче приглашения на въезд в Российскую Федерацию» гражданина Конго. в соответствии с ч.2 ст.27 федерального закона № 114 ФЗ.На сайте УФМС по Красноярскому краю проверила статус запрета на въезд,так же онлайн запросила предоставить в письменной форме более подробные разъяснения с причиной отказа, заверенную копию решение суда о запрете въезда моего супруга на территорию Российской Федерации с приложением сопроводительных документов, во избежание ущемления и нарушения прав семейного кодекса Российской Федерации, конституционные права гражданки Росийской Федерации об отказе на мое ходатайство.Как теперь я понимаю УФМС мне по почте обязаны выслать письмо с причиной отказа о въезде.Меня интересует вопрос какие документы я должна приложить к письму на начальника УФМС для обжалования и как должно быть грамотно(с лазейками опираясь на законы РФ) написано заявление на обжалование,чтоб от УФМС пришло положительное решение о снятии запрета въезда мужа на территорию Российской Федерации?При помощи в написании обжалования,оплата!

Показать полностью
, Мария, г. Красноярск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, Мария, я бы советовала Вам обратиться в чат к одному из Юристов с Правоведа, которых находятся непосредственно в вашем городе, потому что вам может понадобиться помощь в реале

pravoved.ru/lawyer/362127/

pravoved.ru/lawyer/505078/

pravoved.ru/lawyer/95274/

Можете сослаться на меня, сказать, что я дала вам их контакт. Обращайтесь, прямо в чат, так будет гораздо быстрее.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Красноярск

Добрый день Лада Фаридовна,спасибо!

Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Военное право
Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, муж подписал контракт в СВО в октябре. Хотим сейчас расторгнуть контракт. Родился третий ребенок неделю назад. Сейчас муж пока что находится в отпуске. Возможно ли расторгнуть контракт и каким образом? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №4096637, Елизавета, г. Якутск
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2017