В какую сумму обойдется платная приватизация квартиры?

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить приватизация квартиры после 1 марта 2016г. после завершения бесплатной

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока никаких проектов нет.

Алексей
Клиент, г. Москва

Если нет проектов, то они свалятся на нас неожиданно, т.к. времени уже почти не осталось. В результате могут заломить любые цены? Я надеялся, что это будет какой-то процент от стоимости (кадастровой или рыночной) квартиры.