Может ли внучка оформить передоверие на пользование банковским счетом на третье лицо?

Добрый день! Бабушка гражданка РФ проживает в данный момент в США оформила доверенность на пользование счетом на который перечисляется пенсия на свою внучку(гражданку РФ). Может ли внучка оформить доверенность на третье лицо. Доверенность была оформлена в США

, Елена, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Может ли внучка оформить передоверие на пользование банковским счетом на третье лицо Добрый день! Бабушка гражданка РФ проживает в данный момент в США оформила доверенность на пользование счетом на который перечисляется пенсия на свою внучку(гражданку РФ). Может ли внучка оформить доверенность на третье лицо. Доверенность была оформлена в США
Елена

Добрый вечер!

Вам нужно внимательно прочитать текст доверенности, если доверенность выдана с правом передоверия, тогда внучка может передоверить, если же в доверенности не предусмотрено данное право, тогда передоверие невозможно.