Не останусь ли без субсидии, если бабушка переоформит квартиру на мою дочь?

Здравствуйте! Проживаю вдвоем с 17-летней дочерью-студенткой в двухкомнатной квартире, площадью 49 кв.м. Получаю субсидию на оплату жилья. Бабушка хочет переоформить свою однокомнатную квартиру на мою дочь. Не окажет ли она мне "медвежью услугу"? Не лишусь ли я субсидии по оплате своей квартиры?

, Марина, г. Брянск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Не останусь ли я без субсидии? Здравствуйте! Проживаю вдвоем с 17-летней дочерью-студенткой в двухкомнатной квартире, площадью 49 кв.м. Получаю субсидию на оплату жилья. Бабушка хочет переоформить свою однокомнатную квартиру на мою дочь. Не окажет ли она мне «медвежью услугу»? Не лишусь ли я субсидии по оплате своей квартиры?
Марина

Добрый вечер!

Наличие в собственности другого жилья никак не влияет на субсидию на оплату жку. Значение имеет лишь средний доход вашей семьи т.е. если доход увеличивается, то соответственно субсидия уменьшается.