Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

В дежурной части не приняли жалобу

В дежурной части не приняли жалобу на пьяных ребят во дворе которые ОЧЕНЬ громко слушают музыку каждый день, обосновывая это тем, что закон о тишине они не нарушают, поэтому и делать нечего не станут.

24 Июня 2013, 20:05, вопрос №107776 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 31.03.2017 мы ответили на 853 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ко Софья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Напишите еще раз эту жалобу и отправьте почтой в адрес отдела полиции. После письменного отказа напишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции. 

    Удачи Вам!   

    24 Июня 2013, 20:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

    Коллега дала Вам скорее формальный ответ, предполагая, что Вы желаете получить именно его. Но я считаю своим долгом по существу согласиться с доводами полиции. Действительно, в чём нарушение, если нет ещё 23 часов? Мы ведь живём не в мусульманской стране, где установлен «сухой закон». А громкую музыку жителям набережной придётся терпеть всю ночь (как вчерашнюю, так и сегодняшнюю), поскольку у школьников выпускной.

    24 Июня 2013, 20:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats