Правомерность применения ручки с видеокамерой

ребенка постоянно обижают и унижают

девочка

воруют ее личные вещи

отказываются от своих действий в присутстви своих родителей на индивидуальном родительском собрании

нужны доказательства - со слов мамы ответчика

, Виталий, г. Ханты-Мансийск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Не стоит ей пользоваться и тем более покупать и хранить у себя.

Првомерность применени руучки с видеокамерой
Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 138.1]
Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового