Как получить всю сумму денег по договору купли-продажи квартиры?

Продается квартира,3 собственника. По договору купли-продажи мне причитается 3250000,а в ячейку заложены 2500000,могу ли я получить деньги в размере,указанном в договоре?

, Варвара, г. Санкт-Петербург
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!
А Вы не могли бы выложить скан договора? Личные данные можете скрыть.

Это необходимо для того, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос.

Из тех данных, что Вы указали, предварительно можно сказать, что да, можно взыскать недостающую сумму.

Однако, в договоре могут содержаться другие нюансы, которые повлияют на ответ, поэтому его необходимо сперва изучить.

после изучения договора, можно будет и говорить об алгоритме действий