Как заставить приставов работать?
развелись с женой суд признал магазин общей собственностью. Магазин остался за женой мне деньги за половину стоимости но денег она не платит. хочу прекратить туда доступ третьих лиц. пристав говорит не знаю как это сделать. подскажите
, Игорь Александрович Живичкин, г. Калининград
какие нужны подробности
Это ООО, кроме того что это магазин- временное строение, как жена там работает (касса), оно в ПИбе зарегистрировано?