Как проще сделать

зачислили алименты даже не предупредив что будет суд об этом узнали только с письма уведомления это правильно? имогу ли я открыть депозит на имя ребенка и перечислять средства на счет без согласия матери?

, тулеген есмуханбетов, г. Омск
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Исполнительный лист будет направлен по месту вашей работы и из заработной платы будут производится ПЕРИОДИЧЕСКИЕ удержания в счет алиментов. А по поводу депозита, то по решению суда вы обязаны ЕЖЕМЕСЯЧНО выплачивать алименты, если ваш депозит предусматривает ежемесячные отчисления то не вижу препятствий.