Как обязать соседей демонтировать устройство, которое издает громкие звуки в ночное время?
17.12.2015г. в 01:30 мин. моя дочь которой 1год и 8месяцев проснулась и начала плакать от громкого постороннего звука доносящегося со стороны улицы, при этом мои собаки выли на улице, я вышла во двор, мой двор хорошо освещается ночью. Неприятный громкий звук доносился из устройства которое висит на домовладении моих соседей Машенцевых, проживающих по ул. Гагарина №56. Это устройство направлено к нам во двор, мигало и издавало очень громкий и неприятный свистящий звук в течении 20 мин. Устройство периодически включалось и выключалось. Это устройство соседи повесили на стену своего дома направленное в нашу сторону около недели назад. По данному факту я звонила участковому, просила приехать и осмотреть данное устройство. Работа этого устройства мешает отдыхать в ночное время суток, т.к. издаёт довольно громкий звуковой сигнал, который слышен даже в доме. Прошу принять меры, т.к. это нарушает законные права и интересы мои и моей семьи как гражданина и личности.