У родителей не проживаю, но за мои долги описали их имущество

Прописан у родителей,но я там не проживаю вообще...Но вынес суд решение я должен выплатить сумму долга по кредиту!Приставы приехали к родителям и описали их имущество...имеют ли они на это право?И как поступить мне в этой ситуации?Спасибо за ответ!

, Светлана, г. Реутов
Лада Колковская
Юрист
Прописан у родителей, но я там не проживаю вообще.
Светлана
Приставы приехали к родителям и описали их имущество… имеют ли они на это право?
Светлана

Светлана, добрый вечер, увы, приставы имеют право приехать по месту вашей регистрации, которая, указана в деле и описать все имущество в этой квартире.

И как поступить мне в этой ситуации? Спасибо за ответ!
Светлана

Теперь родители должны придти к приставам и написать заявление с просьбой исключить из описи имущет=ство, которое принадлежит не вам

Светлана
Клиент, г. Реутов

А если я выпишусь от родителей,прописка будет в другом месте...они оставят в покое родителей?И какие дальнейшие действия приставов будут в дальнейшем?