У родителей не проживаю, но за мои долги описали их имущество
Прописан у родителей,но я там не проживаю вообще...Но вынес суд решение я должен выплатить сумму долга по кредиту!Приставы приехали к родителям и описали их имущество...имеют ли они на это право?И как поступить мне в этой ситуации?Спасибо за ответ!
, Светлана, г. Реутов
А если я выпишусь от родителей,прописка будет в другом месте...они оставят в покое родителей?И какие дальнейшие действия приставов будут в дальнейшем?