Хочу переоформить машину отца на себя, какой договор выгодней заключить?

Добрый День! Подскажите хочу переоформить машину отца на себя, какой договор выгодней заключить (Дарения, купли-продажи и т.д.), что бы не платить пошлины, налоги и т.д.

Спасибо!

, Андрей, г. Оренбург
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей. Оформляйте договором дарения. От налогов как родной сын освобождаетесь, отец от дохода по продаже тоже освобождается. Заплатите только пошлину за перерегистрацию в РЭО.