Как бороться, если сосед по ночам слушает музыку?

Здравствуйте, у нас сосед периодически слушает музыку в ночное время, заявления участковому и в прокуратуру уже замучилась носить. Ни каких результатов это не дало, подскажите как бороться с этим беспределом...

, Максим, г. Омск
Лада Колковская
Юрист

нас сосед периодически слушает музыку в ночное время, заявления участковому и в прокуратуру уже замучилась носить. Ни каких результатов это не дало, подскажите как бороться с этим беспределом...

Добрый вечер, Максим, сначала нужно несколько раз вам вызвать наряд полиции ( два три раза), чтоб они составили протокол на этих" жильцов" портящих жизнь окружающим.А потом написать жалобу в администрацию Вашего района и просить вынести этим людям, сначала предупреждение, по ст 293 ГК, а потом и выселять их можно пытаться через суд