Нужно ли мне явиться в страховую компанию потерпевшего после ДТП?
Добрый вечер. Произошла следующая ситуация. Было ДТП, не сильное. Был составлен Европротокол,все фото были сделаны, с 4-ех ракурсов. Первая часть Европротокола осталась у пострадавшего, вторая у меня, которая и была по почте отправлена в мою страховую. Недавно звонил потерпевший, и говорит, что я должен явиться уже в его страховую, якобы для того, чтобы сделать снова фото повреждений моей машины( фото с место ДТП есть, и были сделаны сразу) И мой вопрос таков: Нужно ли мне туда ехать, и вообще, по какому основанию я должен туда не явится, если все оформлено, как надо? Буду очень благодарен за скорый и полезный для меня ответ.