464 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законна ли установка камер на рабочем месте в кафе?

законна ли установка камер на рабочем месте если сотрудники не давали на это разрешение?работаю в кафе на кухне поваром

18 Декабря 2015, 15:49, вопрос №1076932
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамазан Тнымбаевич
3595
ответов
802
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Акъяр
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина, на рабочем месте работодатель имеет право устанавливать камеру, законом не запрещено. Согласие работников не требуется.

Всего доброго

18 Декабря 2015, 18:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.