Как получить ордер на квартиру выпускнику детдома?

Выпустился из детского дома, по разрешению прописался в 3-х комнатной квартире. Квартира осталась от матери, на момент моей регистрации (2012г.) уже проживала моя старшая систра, прописная с 2010г. В 2012 заехал младший брат. Ещё скоро должна приехать систра. В выпеске поквартирной карточке прописаны: я,сестра старшая,её дочь,брат,сестра младшая. Работаю только я, с меня всё время списывают деньги с зарплаты. Своих детей прописать не могу нет ордена на квартиру, а его не дают из-за долгов за квартиру. Что можно сделать чтобы отселиться от сестры? Брат и сестра не желают работать, в одиночку не осилеваю, в добавок брат постоянно ворует дома. Что можно сделать?

, Александр, г. Находка
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Александр, чтобы зарегистрировать (прописать) несовершеннолетних детей никакой ордер не нужен. Ордеров на квартиру сейчас вообще нет. Задолженность по коммунальным услугам не влияет на прописку детей.

В чьей собственности находится квартира?