Можно ли подать иск в суд, если продавец отказывает в возврате денег за товар с дефектом?
Такая ситуация . Я заказала сапоги через не офицальнный интернет магазин ,через посредника .Они мне пришли 7 декабря , я их забрала через неделю ,. Но сапоги были со сломанным замком. Могу ли я сделать возврат ?, и что делать если они не хотят оформлять возврат т.к. ссылаются на то что прошло много времени . И могу ли я с них потребовать деньги ?
, олеся, г. Благовещенск