8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить взыскание транспортного налога, если машина была продана в 2013 году?

в 2013г я продал авто, составлен договор купли продажи,в 2015г мне приходит оповещение об уплате налога за 2014г.,я его конечно не платил,машина снята была с учета с меня,а теперь мне заблокировали заработную карту судебные приставы! Как мне быть? И как мне сделать так,что бы мне разблокировали счет?

, Дмитрий, рп. Монино
Надежда Онищук
Надежда Онищук
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением к судебным приставам-исполнителям, приложив копию договора купли-продажи Вашего автотранспортного средства. Также запросите справку в ГИБДД о снятии с учета.Аналогичные сведения Вам необходимо предоставить в налоговый орган.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если арендодатель решил продать квартиру с нами, тоесть у нас договор на год и залог уплачен, но нас хотят выселить?
Что делать если арендодатель решил продать квартиру с нами, тоесть у нас договор на год и залог уплачен, но нас хотят выселить?
, вопрос №4024685, елена, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Теперь решил продать свою квартиру, попадаю ли я на налог?
Добрый день! Была приобретенная доля в квартире площадью 127 кв, доля в праве была 20/39, куплена была в 2013 году, в 2016 году подписали со вторым сосбтвенником соглашение о выдели доли внатуре и сделали проект перепланировки. в 2023 году подали документы в Росреестр и зарегистрировали 2 отдельные квартиры. 76,3 и 50,7 метров. получили новые выписки с ЕГРН с новыми кадастрами. Теперь решил продать свою квартиру, попадаю ли я на налог?
, вопрос №4024650, Самир, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Могу ли я законно не оплатить, если машину так и не завёл и причину поломки не сказал?
Здравствуйте, произошла такая ситуация машина после морозов отказалась заводиться , вызвала электрика на дом. В первый же день проверив запросил сумму 4400,но машину так и не завёл. Пришел на следующий день что то там проверял , тоже без результатно.На третий день сказал что сделать нечего не может , машину не завел , оставил все провода снаружи , нечего не собрал. Вечером того же дня скидывает еще наряд на оплату на 5тыс. Могу ли я законно не оплатить , если машину так и не завёл и причину поломки не сказал? Гараж на 3 дня предоставляла свой
, вопрос №4024237, Альфина, г. Москва
Семейное право
Но вот с машиной нет она мне сказала что папа продал машину еще при жизни и ездил по доверености.потом прошло
Здравствуйте скажи пожалуйста. Вот у меня такая ситуация,у меня умер папа 20.07.2023г. У него была машина лично его он ее преобрел в 2006 году. А 2008 году папа женился,но случилась беда его не стало. И когда папу похаронили, и на девять дней папина жена заекнулась про вступление в наследство,там квартира,но с квартирой все нармально. Но вот с машиной нет она мне сказала что папа продал машину еще при жизни и ездил по доверености...потом прошло время и выяснились что на день смерти папы машина была на нем оформлена тоесть на 20.07.2023г.и что гбдд эту машину сняли с учата сами в сентебре месяца 2023г. И потом машина через месяц встала на учет в абокане. И чуть поже узнается через нотариуса что машина была продана в мае месяца 2023г. За 810000 тысяч. Мне посоветовали купить отчёт на дроме я купила и выяснилось что папена машина была выставлена на продажу 06.09.2023г.за 810000.... и что мне делать как быть?????
, вопрос №4024214, Ири, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2017