Как оспорить взыскание транспортного налога, если машина была продана в 2013 году?

в 2013г я продал авто, составлен договор купли продажи,в 2015г мне приходит оповещение об уплате налога за 2014г.,я его конечно не платил,машина снята была с учета с меня,а теперь мне заблокировали заработную карту судебные приставы! Как мне быть? И как мне сделать так,что бы мне разблокировали счет?

, Дмитрий, рп. Монино
Надежда Онищук
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением к судебным приставам-исполнителям, приложив копию договора купли-продажи Вашего автотранспортного средства. Также запросите справку в ГИБДД о снятии с учета.Аналогичные сведения Вам необходимо предоставить в налоговый орган.