Утеря преимущественного права выкупа муниципальной собственности

Не подписал проект договора купли продажи в тридцатидневный срок. Можно ли как то вернуть преимущественное право на выкуп помещения?

, Алексей, г. Уфа
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Алексей!

То, что Вы не подписали проект, не говорит о том, что Вы отказываетесь выкупать долю или упустили сроки. А потому оперативно извещайте долевого собственника о намерении выкупить долю и готовности подписать договор.

Удачи!