Обязана ли выплачивать долг по кредиту мужа?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КОГДА Я БЫЛА ЗАМУЖЕМ , МОЙ МУЖ БРАЛ КРЕДИТ НА СЕБЯ, ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА МЫ РАЗВЕЛИСЬ ПРОШЛО ПОЧТИ ПОЛТОРА ГОДА, ТЕПЕРЬ В ЭТОМ БАНКЕ ИМЕЕТСЯ ЗАДОЛЖНОСТЬ, МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА БЫЛ ОСТАВЛЕН КАК КОНТАКТНЫЙ, ТЕПЕРЬ МНЕ НАЗВАНИВАЮТ И УГРОЖАЮТ, ЧТО МЕНЯ МОГУТ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОПЛАЧИВАТЬ ЕГО ДОЛГ, ТАК КАК НА МОМЕНТ ВЗЯТИЯ КРЕДИТА МЫ БЫЛИ В БРАКЕ,ПОРУЧИТЕЛЕМ Я НЕ БЫЛА. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?