Кто должен назначаться ответственным в праздничные дни в учреждении?
В преддверии новогодних праздников возник вопрос о назначении ответственных лиц. Т.е. если человек назначен ответственным то в этот день должен быть всегда готов к вызову с работы при возникновении ЧП. Я рядовой сотрудник, у меня есть планы на праздники. Меня не спросив назначают на 01 января 2016 г. Не предоставив выбора. Я так думаю ответственным должен назначаться руководящий состав?
, Сергей, г. Астрахань
Сергей Матвеенко
да так — обычно назначают тех кто по приказам ответственен за что-то-- за электрохозяйство, за пожбезопасность и т.д