Как получить компенсацию после ДТП, если у виновника аварии поддельный страховой полис?
куда можно обратиться с этим вопросом за помощью?ВСЕ ДОКУМЕНТЫ СОБРАНЫ...В АДВОКАТСКОЙ КОНТОРЕ НА СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ДОГОВОРИТСЯ С ВИНОВНИКОМ.ТАК КАК ДЕЛО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО И НЕТ ГАРАНТИИ .ЧТО ВИНОВНИК ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ.ПОТРАЧЕННЫЕ НА СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ...А ЭТО СУММА НЕ МАЛАЯ (НЕ МЕНЬШЕ 25 ТЫСЯЧ)
, АНТОНИНА, г. Мурманск
Сергей Коливанов
Если полис виновника поддельный, значит его и не было никогда — его ответственность не была застрахована никогда, Вам нужно взыскивать возмещение ущерба через суд.
Действительно, это может занять много времени (месяца), но другого пути нет.