8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вклеивание фотографии в украинский паспорт при достижении 45 лет

Здравствуйте, у меня украинский паспорт и в феврале 10 мне 45 лет, надо фото вклеить. Подаём док на рвп.мне обязательно надо поехать в Украину чтобы вклеить фото? Будет ли действителен мой паспорт в России, без поездки?

, Радимхан, г. Кизилюрт
Виктория Бурцева
Виктория Бурцева
Юрист

здравствуйте.обратитесь в консульство для замены паспорта.п

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Недавно мне прислали с украинского номера слелующее
Здравствуйте. Недавно мне прислали с украинского номера слелующее сообщение: "Вас вітає оперативник Головного Управління Розвідки Міністерства Оборони України Владислав Дубенко. Для вашего же удобства перейду на язык оккупантов. Все нужные материалы направлены в соответсвующие инстанции, вас ждёт прошарка. Viva la Burgundy!" Что стоит делать в такой ситуации? Стоит ли обращаться в милицию
, вопрос №4086029, Всеволод, г. Москва
386 ₽
Военное право
За счет того что контракт тянули до июля, он теперь попадает под повышение возраста?
Добрый день! Будьте добры подскажите что делать в такой ситуации: отец шахтер из лнр был мобилизирован от шахты 18.02.22, с тех пор служил год. Через многие страшные обстоятельства прошел,но не об этом. Контракт с МО РФ подписал ( судя по военному билету России) 01.07.23, хотя подписывали они его вместе с сослуживцами осенью 2022 года. Разъясните пожалуйста как толковать это? Почему подписывали осенью,а одобрили в июле? За счет того что контракт тянули до июля,он теперь попадает под повышение возраста? Мы очень надеялись что получится уволиться по достижению 50ти лет ( ему исполнилось 50 в этом месяце) есть ли хоть какая то вероятность уйти ему со службы по возрасту ?
, вопрос №4085753, Виктория, Краснодон
Семейное право
Какие документы необходимо подготовить для суда?
Добрый день, меня зовут Наталья. Мы с моим мужем три года в браке. У моего мужа есть бывшая жена и дочь. В их браке была куплена квартира в ипотеку совместно. Прожили они около двух лет в этой квартире и развелись. Словесно договорились о том, что она не претендует на эту квартиру, если по достижению 18-лет квартира достанется их дочери. С момента развода прошло 6 лет, все это время платежи по ипотеке и за коммунальные услуги вносил только мой муж. Бывшая жена чуть больше года как вышла замуж и у нее прекрасные жилищные условия с новым мужем. Но по документам на квартиру она все еще является вторым собственником. Сейчас мы с мужем ждем ребенка и хотим прописать меня в эту квартиру. Какие действия предпринять, чтобы это сделать без согласия бывшей жены? и как убрать ее из собственников данного жилищного помещения? Какие документы необходимо подготовить для суда?
, вопрос №4084830, Перова Наталья, г. Москва
386 ₽
Недвижимость
Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации?
1)Если приятель имеет временную регистрацию в нашей квартире, но нигде не имеет постоянной регистрации в РФ, имеет гражданство РФ. Могут ли собственники квартиры выписать его без его разрешения в любой момент? Какая последовательность действий? Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации? 2) Почему у сестры в выписке из домовой книги в графе "Когда и откуда прибыл" написано, что : 1998 год, по достижении 16 лет. Хотя она с рождения живёт в этой квартире с родителями (квартира их). Правильно ли написано в выписке, можно ли сделать так, чтобы было написано, что с рождения проживает там?
, вопрос №4084673, Ксения, г. Москва
Все
Если ребёнок совершил преступление до 14 лет его привлекут к
Если ребёнок совершил преступление до 14 лет его привлекут к уголовной ответственности? Если нет, то могут ли его наказать по достижению 14 лет?
, вопрос №4084531, Егор, г. Ростов
Дата обновления страницы 03.02.2017