Платила по кредиту, а он ни на рубль не уменьшился

У меня кредитная карта Русский стандарт была украдена. получила новую но не активировала для погашения кредита дали номер договора.платила потом как то потеряла номер договора позвонила в Московский офис дали номер договора .платила ,но потом нашла старый и оказалось что платила по другому номеру разница в одной цифре но долг по карте не уменьшился за год не на рубль хотя не звонят. что мне делать?

, Вера васильевна, г. Иркутск
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обратитесь в банк, предоставьте квитанции об оплате, проясните ситуацию, вам должны помочь. Все фиксируйте документально, делайте два заявления, на одном ставьте входящий штамп и оставляйте себе. Возможно придется в суд обращаться.С Уважением.

Дмитрий Муравьёв
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Направьте письменный запрос в банк, в котором изложите всю сложившуюся ситуацию. Приложите копии квитанций об оплате. От ответа банка будут зависит Ваши дальнейшие действия.

С уважением, Дмитрий.