Работал в госпожохране 10 лет, сейчас служу по контракту

входит ли стаж работы в пожарной охране в стаж для выплаты надбавки эа стаж во время службы по контракту

, Дима Пучков, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Работал в гос, пож, охране 10 лет сейчас служу по контракту входит ли стаж работы в пожарной охране в стаж для выплаты надбавки эа стаж во время службы по контракту
Дима Пучков

Если вы проходили службу и были на должности в специальном звании — то соответственно — Вы были аттестованным сотрудником и соответственно данный период будет включён в общую выслугу лет для назначения пенсии и надбавок. В данном случае скорее всего вы ведёте речь не о стаже работы — а о выслуге лет дающей право на надбавки за выслугу лет.