Нет возможности оплатить долг банку и посыпались угрозы

у нас едва хватает чтобы оплатить коммуналку и на пропитание а коллекторы требуют выплатить полностью долг по кредиту перед банкомТинкофф прошу у них отсрочку а они несаглашаются у же пошли в ход угрозы и все прочее на что они способны но я их не боюсь я уже обращалась в суд и выйграла это дело а звонки поступают и не прикращаются что мне делать подскажите пожалуста какие меры еще предпринимать в отношений их

, Зульфия, г. Уфа
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

у же пошли в ход угрозы и все прочее на что они способны но я их не боюсь я уже обращалась в суд и выйграла это дело а звонки поступают и не прикращаются что мне делать подскажите пожалуста какие меры еще предпринимать в отношений их
Зульфия

В случае угроз или шантажа Вы можете обратится с заявлениеми в полицию и в прокуратуру. Необходимо иметь доказательства данных угроз (запись телефонного разговора с угрозами, смс-собщения и пр.)

Коллекторы либо банки могут самостоятельно настаивать, звонить, писать должнику с целью погашения задолженности. Других прав в отношении должника (например придти и забрать имущество, деньги и т.д.) у них нет. Поэтому по всем вопросам можете рекомендовать им обращаться в Суд.