В выписке ЕГРЮЛ коды ОКВЭД не проставлены, какое заявление необходимо заполнить в ИФНС?

Добрый день! Подскажите пожалуйста наша организация имеет статистическую карточку с кодами ОКВЭД, но в выписке ЕГРЮЛ коды не проставлены. Какое заявление необходимо заполнить в ИФНС 4, чтобы коды были проставлены в ЕГРЮЛ?

, Ольга, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Ольга!

Форму Р14001, заявитель — директор, подпись которого должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке.