Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Штраф гбдд

добрый день. на дворе 2013г. мне пришел штраф за 2011г. мне его оплачивать или его срок действия уже вышел?

24 Июня 2013, 15:55, вопрос №107596 андрей, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Андрей, согласно ст. 31.9 КоАП РФ постановление о назначении административного наказания не подлежит
    исполнению в случае, если это постановление не было приведено в
    исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. Таким образом, необходимо посчитать с момента вступления в законную силу два года. Если истекли, то не платить, если нет-то платить.

    24 Июня 2013, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats