Куда и с какими документами обратиться, чтобы не "сверкать" в базе как судимый?

Куда и с какими документами обратиться, чтобы не сверкать в базе, как судимый?

Здравствуйте! В 2012 году закрыли дело против меня по ст. 158,ч.2 по примирению сторон ст.25. Все было хорошо-я получал неоднократно пропуска на режимные объекты от МВД и ФСБ,в том числе-на объекты атомной энергетики. А недавно меня не пропустили на обычный,в сущности,завод,служба безопасности сказала,что у меня высвечивается судимость, что мне делать? Почему именно судимость показывает?! Это же не судимость! Куда и с какими документами обратиться,чтобы не сверкать в базе,как судимый? Работу потерял и не могу из-за этого пятна трудоустроиться,помогите советом. Заранее,спасибо!

, Андрей, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

К сожалению Андрей никак не убрать.Данные о тебе забиты в ИЦ МВД и теперь будут выскакивать всю жизнь, особенно при трудоустройстве.

Если захочешь посмотреть какая информация фигурирует, можешь обратиться в ИЦ г.Тюмени по адресу 50 лет Октября 63 в помещении ГИБДД где разбор ДТП на первом этаже с заявлением о предоставлении справки о судимости.Нужно сделать копию паспорта.Через месяц будет готово.