Как переоформить земельные участки, если они накладываются друг на друга?

Только купили участок ЛПХ узкий и длинный, решили с соседом объединить участки и разделит, чтобы получились правильной формы. Тут выясняется, что на кадастровой карте наш участок и соседний(сосед с др стороны) наложены друг на друга и теперь с участком нельзя ничего сделать и строить там тоже. Какие мои действия?

, Олеся, г. Солнечногорск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Тут выясняется, что на кадастровой карте наш участок и соседний(сосед с др стороны) наложены друг на друга и теперь с участком нельзя ничего сделать и строить там тоже. Какие мои действия?
Олеся

Наложение участков друг на друга — это не редкость, для устранения такой ошибки обратитесь в межующую организацию, они помогут Вам исправить данную ошибку. С уважением, Урванцев Евгений.